Вторник, 02.06.2020, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

МУ "Хоринcкое управление образования"

Конкурс методических разработок "Педагогическая мастерская - 2013"










Районный (заочный) конкурс методических разработок педагогических работников образовательных учреждений Хоринского района «Педагогическая мастерская-2013» В районном конкурсе методических разработок приняло участие более 100 педагогов района в 6 номинациях:

         программы инновационной или экспериментальной работы;

         методические пособия;

         сценарии проведения урока с использованием современных педагогических
технологий;

         сценарии проведения внеклассных занятий с использованием современных
педагогических технологий;

         авторские презентации;

         ученические проекты.

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА 

МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК 

«ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»

    1.    В номинации «Программы инновационной или экспериментальной работы»
- Бадмацыренова Жаргалма Дашиевна, учитель английского языка Хоринской сош №1 им. Д.Ж.Жанаева

2.    В номинации «Методическое пособие»

-  Будаев Юрий Дмитриевич, учитель информатики Хоринской сош №1 им. Д.Ж.Жанаева

 -  Гармаева Татьяна Филипповна, учитель русского языка и литературы Хоринской
вечерней сменной сош

    3.    В номинации «Сценарии проведения урока с использованием современных
педагогических технологий» 

-  Дубинина Наталья Николаевна, учитель начальных классов Хоринской сош №1 им. Д.Ж.Жанаева,

-  Лундукова Бато - Ханда Батоевна, учитель бурятского языка и литературы
«Тохорюктинской сош»,

-  Мамонова Елена Валерьевна, учитель английского языка Хоринской сош №2,

-  Дамбаева Валентина Хандажаповна, учитель начальных классов Хоринской сош №1 им. Д.Ж.Жанаева,

-  Силантьева Евгения Николаевна, учитель биологии «Хоринской сош №2»,

-  Карбаинова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы «Удинской сош»

    4.    В номинации «Сценарии проведения внеклассных занятий с использованием
современных педагогических технологий» 

-  Нагуманова Оксана Леонидовна, учитель Санномыской сош,

-  Красулина Наталья Викторовна, учитель географии Хоринской сош №2

5.    В номинации «Авторские презентации» 

-  Гомбоева Татьяна Александровна, учитель географии Хоринской сош №1 им. Д.Ж.Жанаева,

-  Красулина Наталья Викторовна, учитель географии Хоринской сош №2

6.    В номинации «Ученические проекты» 

- Самбудагва Марина Геннадьевна, учитель начальных классов Хоринской сош №2.